вверх
Сегодня: 26.04.24
16.png

Антон Красноштанов и Александр Дубровин лидируют на Праймериз «Единой России»

 Как стало известно КПП, генеральный директор финансово-строительной компании «ДомСтрой», один из руководителей Благотворительного фонда Красноштанова Антон Красноштанов получил наибольшую поддержку избирателей по итогам первичного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов на дополнительных выборах в Законодательное собрание от округа № 3.

По предварительным данным, Антон Красноштанов получил 75,8 процентов голосов избирателей. А у его основного конкурента, депутата думы Иркутска, главного энергетика авиазавода Алексея Савельева – 23,6 процента.

По Братскому одномандатному округу №11 лидерство за депутатом городской Думы Александром Дубровиным, который по предварительным данным набирает свыше 95% голосов избирателей.

Напомним, довыборы в Законодательное собрание Иркутской области по одномандатным округам №3 и №11 состоятся 26 марта в связи с избранием Алексея Красноштанова и Андрея Чернышева в состав Государственной Думы VII созыва.

 

Trava Mista Cano Alto

Источник: клубпубличнойполитики.рф

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог