вверх
Сегодня: 27.04.24
16.png

«Байкальские стратегии»: «начало конца» или этап развития?

16 января 2018 года в 16:00 в БЦ «Троицкий» состоится пресс-конференция интеллектуального делового клуба «Байкальские стратегии».


В субботу, 13 января, состоялось отчетно-выборное собрание клуба. Помимо докладов об итогах деятельности и планах развития на нём были произведены существенные изменения в структуре управления клуба. Новым председателем Совета был избран президент «Фонда Ножикова» Юрий Курин. Основатель «Байкальских стратегий»  Роман Ищенко стал сопредседателем. Были избраны ещё два сопредседателя: основатель ФСК «Новый Город» и экс-председатель правительства Иркутской области Александр Битаров и руководитель новаторской компании «Инситилаб», региональный координатор кружкового движения НТИ, кандидат физико-математических наук Михаил Просекин.


Станут ли эти изменения «началом конца» или наоборот – новым этапом развития клуба?


Что ждёт Иркутскую область в ближайшие годы? Каковы угрозы и точки роста?


Помогают ли органы власти региона инициативам клуба или наоборот - тормозят прогрессивные проекты?


Каким будет взаимодействие власти, науки, бизнеса и общественности в рамках нового федерального проекта «Точка кипения»?


Что нужно сделать прямо сейчас, чтобы наш регион сохранил шансы на развитие?


На эти и другие вопросы ответят участники пресс-конференции Юрий Курин, Александр Битаров, Роман Ищенко, Михаил Просекин.


Телефон для справок: 8 964 2107221


Адрес офиса клуба «Байкальские стратегии»: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 2/1, бизнес-центр «Троицкий» (вход со стороны Глазковского моста), 6 этаж.


Справка:


Клуб «Байкальские стратегии» создан 9-го апреля 2016 года как объединение предпринимателей, экспертов и интеллектуалов - с целью консолидации усилий при разработке экономических стратегий развития Байкальского региона, ориентированных на поиск прорывных идей и решений, которые бы позволили в ближайшие 20-30 лет заложить фундамент для возникновения в регионе новой экономики.
В рамках клуба действуют несколько рабочих групп: по экологии, туризму, био-медицинским технологиям, городской среде, цифровой экономике, образованию и другие.

Air Jordan

По информации интеллектуального деловоого клуба «Байкальские стратегии»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области