вверх
Сегодня: 27.04.24
1.png

Более 350 млн рублей из федерации получит Иркутская область на «коронавирусные доплаты» соцработникам

6 июля опубликовано распоряжение правительства РФ №1727-р, согласно которому общий объём бюджетных средств, выделенных на выплаты соцработникам увеличивается на 3,6 млрд рублей. Согласно обновлённым данным Иркутская область в совокупности получает для выплат соцработникам 355 млн. 773 тыс. 400 руб. из федерального бюджета, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Общая сумма выплат по всей стране составит более 11 млрд рублей.

 

С 15 апреля доплаты за особые условия труда и дополнительную нагрузку получают сотрудники соцучреждений, которые оказывают социальные услуги гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения инфекцией. Ранее предполагалось, что выплаты пройдут в апреле, мае, июне и июле, сейчас сроки продлили на два месяца - до 15 сентября.

Nike Air Max 200

Источник: http://baik-info.ru/bolee-350-mln-rubley-iz-federacii-poluchit-irkutskaya-oblast-na-koronavirusnye-doplaty-socrabotnikam

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.