вверх
Сегодня: 26.04.24
4.png

Депутаты ЗС Приангарья приняли законопроект о выплатах заслуженным спортсменам

 

Депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли во втором окончательном чтении проект закона о социальных выплатах заслуженным спортсменам во время 35-й сессии регионального парламента сегодня, 21 октября. «За» проголосовали 27 депутатов, один воздержался и один не голосовал. В работе сессии принимают участие 32 депутата, а также губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

 

Как отметила председатель комитета по по социально–культурному законодательству ЗС региона Ирина Синцова, для заслуженных спортсменов, возраст которых достиг 80 лет, выплата составит 8116 рублей, для остальных — 4058 рублей.

Air Jordan 1 "Dark Mocha" Arriving Summer 2020

Источник: https://irkutsk.news/novosti/2020-10-21/208366-deputaty-zs-priangarja-prinjali-zakonoproekt-o-vyplatah-zasluzhennym-sportsmenam.html

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей