вверх
Сегодня: 26.04.24
5.png

Директор Братской ГЭС Андрей Вотенев ушёл на пенсию

Директор филиала компании «Иркутскэнерго» — Братской гидроэлектростанции — Андрей Вотенев ушёл на пенсию, исполняющим обязанности назначен заместитель главного инженера по электротехнической части Константин Молодкин, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе «Иркутскэнерго».

 

Андрей Вотенев работал в энергетической отрасли более 30 лет. Начал электрослесарем пятого разряда по ремонту распределительных устройств электротехнического цеха Братской ГЭС, далее работал на ответственных должностях на станции, с 2006-го по 2012 год возглавлял Усть-Илимскую ГЭС.

 

Константин Молодкин 12 лет работает в «Иркутскэнерго», из них 8 лет — на Братской ГЭС, начав инженером в группе диагностики, и более 4 лет – в исполнительной дирекции заместителем главного инженера по электротехнической части. В 2016—2017 годы прошёл обучение в Высшей школе бизнеса Московского государственного университета по курсу «MBA-Производственные системы».

adidas seeley premiere blue screen size 380 Hylte & Calcite Glow Details Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НРАВИТСЯ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» ОТСУТСТВИЕМ НАЗИДАТЕЛЬНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО СФОРМИРОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, И ЕЩЁ УМЕНИЕМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ ОСВЕЩАТЬ ПРИВЫЧНОЕ

Татьяна Медведева, медиатор