вверх
Сегодня: 26.04.24
10.png

Доцент ИГМУ подозревается в получении взятки в 18 тысяч рублей за хорошие оценки в зачетке

Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ в отношении доцента кафедры ИГМУ. Женщина подозревается в получении взятки в 18 тысяч рублей за хорошие оценки в зачетке. Злоумышленнице может грозить до 8 лет лишения свободы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

 

По версии следствия, доцент одной из кафедр ИГМУ 21 июня получила взятку в 18 тысяч рублей через посредника.

 

"У следователей есть информация, что этот случай получения взятки не единичный. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям посредников и студентов, участвовавших в даче взятки должностному лицу", — сообщили в пресс-службе.

 

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Asics Onitsuka Tiger Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK