вверх
Сегодня: 26.04.24
15.png

Иркутская команда КВН «Раисы» вышла в финал Высшей лиги КВН

Команда КВН «Раисы» из Иркутска 21 октября вышла в финал Высшей лиги КВН. Сообщение об этом размещено 22 октября в официальном Instagram команды.

«Друзья! Всем большое спасибо за поддержку. Прошли в главную игру сезона — ФИНАЛ, там и поборемся», — говорится в сообщении.

По информации на официальном сайте КВН, в полуфинальной игре, кроме «Раис», участвовали «Сборная Грузии», «Радио Свобода» из Ярославля, «Проигрыватель» из Тамбова и «Русская дорога» из Армавира. Результаты первого полуфинала на момент написания новости не были опубликованы на сайте игры.


Команда «Раисы» в 2017 году вернулась в КВН после трёхлетнего перерыва. В июле команда завоевала большого КиВиНа в тёмном на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН».

 

nike fashion

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС