вверх
Сегодня: 26.04.24
8.png

Иркутян приглашают на бал-маскарад

В субботу, 13 января, впервые в городе пройдет карнавал на льду. Встречу таинственным незнакомцам и незнакомкам назначили на 14 часов.

 

Маскарад развернется на самом большом в Иркутске катке - на острове Конном. Главное условие участия в празднике - карнавальный костюм. Пусть даже самый простой. Ведь важно создать на льду атмосферу настоящего бала-маскарада. К тому же обладателю лучшего образа вручат приз. "Есть ведущие, есть аниматоры, которые будут встречать горожан, тоже будут в костюмах. Чем больше горожан придет в собственных карнавальных костюмах, тем лучше получится праздник. Поэтому мы всех призываем приходить именно в костюмах", - сказал Антон Титков, директор МАУ "Праздник".

 

Каток на острове Конный обустраивают второй год. Его площадь более двух тысяч квадратных метров. За новогодние каникулы площадку посетили около девяти тысяч иркутян.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Rust Pink' 861428-101 For Sale

Источник: 7ka.tv

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области