вверх
Сегодня: 19.03.24
1.png

МС-21 впервые совершил полет по маршруту Иркутск - Москва

Во вторник, 17 октября, первый опытный самолет МС-21-300, построенный на Иркутском авиазаводе, впервые преодолел почти пять тысяч километров и благополучно приземлился на аэродроме ЛИИ им. М.М.Громова под Москвой. Новейший отечественный пассажирский лайнер перегнали сюда для продолжения летных испытаний и сертификации самолета.

По информации пресс-службы корпорации "Иркут", полет проходил на штатной для таких перелетов высоте 10 тысяч метров. Расстояние между Иркутском и Москвой МС-21-300 преодолел за 6 часов. Командир воздушного судна, летчик-испытатель, Герой России Олег Кононенко после приземления сообщил, что "полет прошел в штатном режиме, все системы работали без сбоев".

В корпорации "Иркут" сообщили, что в Раменском продолжатся летные и наземные испытания лайнера, а также будет проведена сертификация самолета для начала серийного производства. Для МС-21 в ЛИИ им. М.М.Громова был построен специальный ангар и создан современный комплекс обработки и хранения полетной информации об испытаниях лайнера.

Напомним, ранее сообщалось, в Иркутский авиазавод корпорации "Иркут" заканчивает сборку второго летного экземпляра МС-21, который также вскоре будет задействован в летных испытаниях.

 

Air Jordan 1

Источник: baikal24.ru

Комментарии  

#1 гость 18.10.2017 13:36
Стюардесса :
- "Ну чё орёте?! Просто воздушная яма! Успокоились все! Отпусти кресло! Отпусти! Всё кончилось, всё нормально! Сядь! Дыши глубже...
А с тобой что??? Обосрался!!! Ну бывает. Шас штаны найдём тебе другие. Всё ! Успокоились?
Молодцы....
Пойду к пассажирам схожу."
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга