вверх
Сегодня: 26.04.24
10.png

National Geographiс набирает фотографов в тур по Байкалу в марте

Шеф-фотограф National Geographic в России Андрей Каменев набирает фотографов в тур по озеру Байкал с 13 по 17 марта, сообщается на сайте журнала.

 

Тур осуществляется совместно с автономной некоммерческой организацией «Корпорация развития туризма Байкальского». По результатам поездки лучшие снимки будут опубликованы в журнале National Geographic и на официальном сайте издания.

 

«Игра света на льду, мистика бурятского шаманизма, сибирский колорит — все это ждёт вас на протяжении четырёх дней фототура. Различные техники съёмки, правила построения кадра, съёмка пейзажей и фактур льда при разном освещении, монтаж, а также основы обработки фотографий — это лишь немногое, чему вы сможете научиться у знаменитого фотографа», — говорится в сообщении.

 

На сайте отмечается, что экспедиция стартует из Иркутска на остров Ольхон. Стоимость тура варьируется от 62 до 68 тысяч рублей.

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области