вверх
Сегодня: 26.04.24
15.png

Новый выпуск телепрограммы «За и Против. Без купюр»

 

 

 

Завершается, как все мы надеемся, режим принудительной самоизоляции. Жизнь по-прежнему наполнена куда более серьёзными проблемами и куда более интересными событиями. Поэтому создатели телевизионной программы «За и Против. Без купюр» решили возобновить её выход. 

Напомним, что это совместный проект информационного агентства «Байкал Инфо» и журнала «Иркутские кулуары», и сегодня он появился не только на сайте «Кулуары», но и на YouTube-канале информагентства. 

 

В новом выпуске в гостях у главного редактора Андрея Фомина побывали председатель правления Союза автомобилистов Сибири Алексей Шабанов, политический консультант Владислав Шиндяев, корреспондент «Федерал Пресс» Давид Азизов и религиовед Светлана Фомина. В подготовке выпуска приняли участие журналисты Ольга Хоменко и Станислав Хазагаев. 

 

Общественные эксперты – именно так предпочитает называть себя и всех присутствующих в студии ведущий программы – обсудили ряд актуальных тем и прежде всего предвыборную губернаторскую кампанию, которая приблизилась к пиковому своему периоду, и дорожный ремонт в областном центре, вызывающий бурные эмоции у автомобилистов города. 

 

60 минут «За и Против. Без купюр»!  



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области