вверх
Сегодня: 26.04.24
16.png

Около 300 машин готовы ликвидировать зиму в Иркутске

Около 300 штук специализированной техники для уборки дорог Иркутска готово к зимнему сезону. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на начальника производства МУП «Иркутскавтодор» Антона Пустынникова. На предприятие поступила новая техника – шесть автомобилей КамАЗ. 

 

В прошлом году для МУП «Иркутскавтодор» приобретено шесть комбинированных дорожных машин и два минитрактора, которые предназначены для уборки тротуаров, небольших площадок и погрузки снега.

 

«Эти машины универсальны, могут работать круглогодично. Зимой переоборудуются под уборку снега, подметание, посыпание дорог, устранение гололеда. Техника будет работать по плановой уборке города, перевозке грузов. Машин у нас достаточно, чтобы справиться с уборкой снега», – отметил Антон Пустынников.

 

На улицах Иркутска в случае снегопада также будет задействовано около 350 дорожных рабочих. На сегодняшний день запас отсева для отсыпки дорог составляет 2,5 тыс. тонн, солевых материалов – 250 тонн. 

nike fashion Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области