вверх
Сегодня: 19.03.24
2.png

Первый международный книжный фестиваль пройдёт в Иркутске 19-21 мая

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» и ассоциация «Межрегиональная федерация чтения» проведут первый международный книжный фестиваль в Иркутске с 19 по 21 мая, сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Фестиваль-ярмарка пройдёт на площади у Дворца спорта «Труд». По словам организаторов, участниками фестиваля станут 70 писателей и представителей 50 книжных издательств.

Мероприятие входит в состав программы «Пространство Библио Сибирь», запущенной в октябре 2016 года. Планируется провести несколько лекций и семинаров для библиотекарей Иркутской области и Хакасии, а также два грантовых конкурса для библиотек: на лучшую информационную кампанию о чтении, победители которой смогут посетить фестиваль-ярмарку в Иркутске, и конкурс на создание модельной библиотеки, победитель которого получит до 5 миллионов рублей на реализацию своего проекта.

 

Jordan

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф