вверх
Сегодня: 27.04.24
2.png

Предприниматели предложили властям Хужира запретить пластиковую посуду на Ольхоне

Работающие на острове Ольхон предприниматели предложили администрации посёлка Хужир Ольхонского района Иркутской области ввести запрет на использование пластиковой посуды и фосфат содержащих порошков, сообщили ИА «БайкалПост» 8 мая в региональной общественной экологической организации «Мой Байкал».

 

Как поясняется в сообщении, власти решили поддержать инициативу ольхонских предпринимателей. Предполагается, что запрет пока будет действовать летом 2017 года.

 

Кроме того, планируется к лету заключить договоры с оптовыми фирмами по поставкам порошков без фосфат соединений.

 

В январе стало известно, что министерство природных ресурсов и экологии РФ рассматривает возможность запретить использование пластиковой посуды на особо охраняемых природных территориях до конца 2017 года. В первую очередь это коснётся Сочинского национального парка, Байкальского государственного природного биосферного заповедника в Бурятии и «Заповедного Прибайкалья» в Иркутской области.

Air Jordan 1 Mid "What The Multi-Color" For Sale Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска