вверх
Сегодня: 26.04.24
4.png

Руслан Батраченко назначен начальником департамента дорожной деятельности Иркутска

Руслан Батраченко занял пост начальника департамента дорожной деятельности комитета городского обустройства администрации Иркутска, сообщили 28 июня корреспонденту ИА «БайкалПост» в пресс-службе мэрии.

 

Ранее Батраченко занимал пост руководителя отдела капитального строительства комитета городского обустройства администрации города.

 

В конце апреля стало известно об отставке руководителя департамента дорожной деятельности Михаила Малыхина. Увольнение произошло после анализа результатов работы комитета.

Aimé Leon Dore x New Balance P550 Oxford First Look Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС