вверх
Сегодня: 19.03.24
14.png

Сергей Белокобыльский будет ректором Братского государственного университета еще один год

Министерство образования и науки РФ продлило полномочия Сергея Белокобыльского на посту ректора Братского государственного университета на год. Соответствующий приказ за подписью министра Ольги Васильевой был доведен до сотрудников на ученом совете. Об этом сообщили в пресс-службе БрГУ.

 

Напомним, в Братском государственном университете не состоялись выборы ректора. Один из двух претендентов на должность декан факультета энергетики и автоматики Владислав Шакиров в день голосования снял свою кандидатуру.

 

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало о том, что пятеро сотрудников Братского государственного университета подали документы для участия в выборах ректора вуза. В списке претендентов были проректор по научной работе Дмитрий Лобанов, декан лесопромышленного факультета Гарик Гаспарян, декан инженерно-строительного факультета Александр Зиновьев, декан факультета энергетики и автоматики Владислав Шакиров, заведующий кафедрой воспроизводства и переработки лесных ресурсов Виктор Иванов.

 

Решение о выборах ректора Братского государственного университета было принято в связи с истечением срока полномочий Сергея Белокобыльского.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
 

Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области