вверх
Сегодня: 27.04.24
10.png

Сергей Шишкин оставил пост председателя Общественной палаты Иркутска

Председатель Общественной палаты Иркутска Сергей Шишкин на пленарном заседании заявил о желании сложить полномочия руководителя организации. Как сообщает пресс-служба администрации города, причиной принятия этого решения он назвал свое назначение советником губернатора Иркутской области.

 

– Прошу освободить меня от должности председателя в связи с моим назначением советником губернатора Иркутской области. Также в ИГУ сейчас – период лицензирования и выборов. Я планирую посвятить свое время и сосредоточить внимание на этой работе, – цитирует пресс-служба Сергея Шишкина.

 

Исполнять обязанности председателя до назначения нового будет заместитель – Юрий Коренев, депутат думы Иркутска.

 

Как сообщал «Альтаир», осенью 2017 года в Иркутском государственном университете официально начнется кампания по выборам ректора. Среди претендентов на должность руководителя вуза значится Сергей Шишкин.

Nike React Element 87 Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС