вверх
Сегодня: 26.04.24
5.png

Сотрудника минлеса Иркутской области уволили из-за сокрытия имущества

Сотрудника министерства лесного комплекса Иркутской области уволили из-за неверно указанных сведений в декларации о доходах. Об этом 25 апреля 2017 года сообщила пресс-служба ведомства. Напомним, ранее были выявлены факты нарушений в предоставлении сведений о доходах и имуществе у нескольких сотрудников министерства. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области, один из руководителей территориального отдела министерства лесного комплекса не указал принадлежащее супруге парковочное место в Иркутске, а главный специалист-эксперт территориального отдела министерства – принадлежащий супруге земельный участок в Сочи. Государственный инспектор межрайонного отдела службы по охране и пользованию животного мира не указал принадлежащий ему автомобиль.

 

В связи с этим 7 апреля было проведено заседание комиссии министерства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, комиссия рассмотрела 27 докладов о результатах проверок. «По результатам заседания применены взыскания в виде замечаний в отношении 17 сотрудников ведомства. К двум гражданским служащим применены взыскания в виде выговора. С формулировкой «В связи с утратой представителем нанимателя доверия к гражданскому служащему» уволен один сотрудник», – сообщил начальник отдела государственной гражданской службы и кадров министерства лесного комплекса Иркутской области Бэлигто Дулмажапов. 

 

Все взыскания применены на основании пункта 2 части 1 статьи 59.1 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

 

Подробная информация о проведенной проверке и сведения о доходах размещены на официальном сайте министерства лесного комплекса Иркутской области в разделе «Противодействие коррупции». 

Air Jordan Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.

 

Мария Корзун, специалист отдела маркетинга