вверх
Сегодня: 19.03.24
3.png

Стипендия в размере 24 тысяч рублей присуждена 60 одаренным детям и талантливой молодежи

Стипендия в размере 24 тысяч рублей присуждена 60 одаренным детям и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства. Распоряжение об этом подписал губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Общий объем средств из областного бюджета, предусмотренный на выплату стипендий, составил 1 млн. 440 тысяч рублей. Её получат ребята из Саянска, Тулуна, Черемхово, Иркутска, Ангарска, Вихоревки, Усолья-Сибирского, Зимы, Братска, Усть-Илимска, Нижнеудинска, а также поселков Усть-Ордынский и Белореченский.

Профессиональную оценку достижений проводила комиссия, утверждённая министерством культуры и архивов Иркутской области. В её состав вошли представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области искусств на территории Иркутской области, а также заслуженные деятели в области культуры и искусства.

Стипендия присуждается с 2001 года. За это время в отборе участвовало около двух тысяч детей, а победителями стали более 600 молодых талантов.

cement 4 youth size 2 5 nike air shoes for women Кирилл Бакуркин

Источник: tkgorod.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK