вверх
Сегодня: 19.03.24
12.png

Туристско-рекреационный кластер создан в Иркутской области

Агентство по туризму Иркутской области, Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, мэрии Иркутского, Слюдянского и Ольхонского районов, а также представители туристических организаций региона подписали соглашение о создании туристско-рекреационного кластера в Приангарье, сообщили ИА «БайкалПост» 19 мая в пресс-службе регионального правительства.

 

Участники кластера будут организовывать совместную работу по развитию туризма, инфраструктуры, улучшения качества услуг и повышению туристско-рекреационной привлекательности региона.

 

Соглашение позволит оказать поддержку малому и среднему бизнесу путём компенсации за счёт федерального бюджета расходов на подготовку бизнес-планов, технико-экономических обоснований совместных кластерных проектов, на оказание услуг по брендированию и продвижению новых турпродуктов, проведение кампаний в СМИ при условии софинансирования со стороны субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

秋コーデ メンズ【2020/2021年最新】 , メンズファッションメディア

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук