вверх
Сегодня: 19.03.24
4.png

Уроженцы Иркутска Роман Зобнин и Андрей Ещенко стали чемпионами России по футболу

Уроженцы Иркутска полузащитник Роман Зобнин и защитник Андрей Ещенко досрочно стали чемпионами России по футболу в составе московского клуба «Спартак», сообщалось на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги.

 

«Спартак» стал чемпионом за три тура до финиша. После того, как петербургский «Зенит» 7 мая проиграл «Тереку» из Грозного, спартаковцы стали недосягаемы для соперников. По итогам чемпионата «Спартак» набрал 63 очка.

 

По данным ТАСС, «Спартак» выиграл чемпионат России в 10-й раз. Ранее это ему удавалось в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах. Данный титул стал первым для красно-белых с 2003 года, когда они завоевали Кубок России, и первым в период владения клубом вице-президентом «Лукойла» Леонидом Федуном. Ещенко и Зобнин выступают в составе «Спартака» с июня 2016 года.

Century 21 Stores Bankruptcy: Owes Money to Nike, Adidas, Michael Kors Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK