вверх
Сегодня: 26.04.24
6.png

В Братске появились в продаже ёлочные игрушки с изображениями достопримечательностей города

В Братске продают ёлочные игрушки с изображениями достопримечательностей нашего города. В одном из магазинов появились новогодние украшения, на которых изображены Храм Успения Божьей Матери, который расположен в Падуне, а также Мемориал Славы в Центральном районе.

Основой для изображений на стеклянных шарах стали фотографии городских достопримечательностей. Они нанесены на стекло. К ним добавлена ручная роспись и блестящее напыление. Производитель ёлочных игрушек – фирма из Красноярска.

Партия подобных ёлочных шаров - пробная. Цена одной игрушки – 350 рублей.

Nike

Источник: tkgorod.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей