вверх
Сегодня: 19.03.24
6.png

В Иркутске объявлено о работе «поющих» трамваев в День Победы

В Иркутске объявлено о проведении 9 мая флэшмоба под названием «Поющие трамваи», посвященного Дню Победы. Как сообщает сегодня, 21 апреля,  пресс-служба городской мэрии, в ходе необычной акции, организовать которую помог депутат Алексей Распутин, во все трамваи, идущие в предместье Рабочее, сядут участники флешмоба, которые будут исполнять военные песни.


«Идея флешмоба нашла отклик в сердцах людей. Ведь сохранить священный подвиг отцов и дедов в исторической памяти народа – наша задача», - передает пресс-служба слова автора флэшмоба Галины Пежемской.

 

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно знать песни военных лет и прийти 9 мая к 15.00 на остановку трамвая «Центральный рынок».

2020 Air Jordan 1 Retro High OG Sail Obsidian University Blue 555088-140 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

МК Байкал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области