вверх
Сегодня: 26.04.24
1.png

В пяти районах Приангарья зарегистрированы 40 кандидатов для участия в выборах 3 декабря

Для участия в муниципальных выборах, которые пройдут в Тайшетском, Аларском, Жигаловском, Киренском, Куйтунском районах 3 декабря 2017 года, зарегистрированы 40 кандидатов. Об этом сообщает пресс-служба облизбиркома.

 

На досрочных выборах главы муниципального образования Кутулик зарегистрированы 12 кандидатов (из них 10 – самовыдвиженцы), на выборах главы Усть-Илгинского муниципального образования – пять (из них четыре – самовыдвиженцы), на выборах главы Криволукского муниципального образования – два, на выборах главы Наратайского муниципального образования – три кандидата (все – самовыдвиженцы).

 

На выборах депутатов думы Новобирюсинского муниципального образования четвертого созыва зарегистрированы шесть кандидатов (три – самовыдвиженцы), на выборах депутатов думы Соляновского муниципального образования четвертого созыва – 12 (четыре – самовыдвиженцы).

nike fashion Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области