вверх
Сегодня: 05.09.26
10.png

Александр Лобанов покинул пост зампреда комитета по бюджету ЗС Приангарья

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Лобанов покинул пост заместителя председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству областного парламента. Напомним, он занимал данный пост на освобожденной основе.

 

Заявление депутата об освобождении его от этой должности 28 марта на 60-й сессии ЗС озвучил его председатель Сергей Брилка. Он отметил, что обсудил вопрос с самим депутатом и согласен с тем, что у того есть причины покинуть пост. Парламентарии на сессии голосованием одобрили освобождение Александра Лобанова от должности заместителя председателя комитета на освобожденной основе.

nike fashion

Источник: i38.ru

Комментарии  

#1 Петр/не/первый 28.03.2018 18:08
Место освободили для Т.Сагдеева. После ряда уголовных дел. что возбуждены против депутата, тому потребовалась мощная поддержка перед очередными выборами: попадание в список ЕР.
Ход разумный. Ждем продолжения :)
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области