
Андрей Капитонов освобожден от должности министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области. Соответствующий указ подписал губернатор Приангарья Сергей Левченко. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
"Полномочия министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрея Капитонова прекращены с 21 декабря 2016 года в связи с истечением их срока. Осуществлять полномочия министра ЖКХ поручено Сергею Малинкину, заместителю министра – начальнику управления энергетики и газификации министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области", — отметили в пресс-службе правительства Приангарья.
Напомним, Андрей Капитонов был назначен министром жилищной политики, энергетики и транспорта региона в декабре 2015 года.
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?
Александр Васильев, бизнесмен