вверх
Сегодня: 02.05.26
13.png

Беларусь замахнулась на строительный рынок Иркутской области

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко обсудил перспективы сотрудничества в строительстве, а также возможность создания совместных предприятий на территории региона с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Встреча состоялась 6 ноября, в Минске. 

 

Александр Лукашенко считает, что Беларусь и Иркутская область также должны поработать над поиском взаимовыгодных совместных проектов в сельском хозяйстве.

 

"У вас очень амбициозные задачи: вы планируете строить жилья до 1,5 млн кв. метров в год. Опыт в Беларуси есть. В свое время мы были показательным строительным комплексом. Мы это не растеряли. Преимущество наше в том, что мы готовы строить объекты под ключ: от проектирования до установки входной двери", — сказал Александр Лукашенко.

 

Кроме того, президент Беларуси отметил, что существуют хорошие перспективы для сотрудничества по поставкам карьерной, грузовой и другой специальной техники, а также погрузчиков для месторождений угля и других месторождений. Беларусь готова поставлять сельскохозяйственную, пассажирскую и дорожно-строительную технику. Александр Лукашенко также отметил, что можно практиковать тот путь сотрудничества, который уже проторен в других регионах России.

2020 Air Jordan 1 Retro High OG Sail Obsidian University Blue 555088-140 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области