вверх
Сегодня: 20.09.26
15.png

Четыре человека выдвинулись на пост мэра Усолья-Сибирского в Иркутской области

Еще четыре кандидата подали документы для участия в выборах мэра Усолья-Сибирского. По информации, размещенной на сайте Избирательной комиссии Иркутской области, за кресло мэра намерены бороться кандидат от "Российской партии пенсионеров за справедливость", преподаватель Русско-азиатского экономико-правового колледжа Владимир Етоев, член ЛДПР, депутат Думы Усолья-Сибирского Вадим Кучаров, его коллега, самовыдвиженец Роман Полинкевич и менеджер по продажам Николай Швецов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

 

Владимир Етоев родился 5 августа 1953 года, окончил иркутский "политех" в 1976 году, Международную академию маркетинга и менеджмента (Москва) в 1995 году и Российскую правовую академию в 1998 году. Проживает в Усолье-Сибирском.

 

"Вадим Кучаров родился 22 января 1970 года, окончил Иркутский медицинский институт в 1994 году. Живет в Усолье-Сибирском", — указано в документах Избиркома.

 

Роман Полинкевич родился 1 августа 1961 года, окончил Иркутский государственный педагогический институт в 1995 году. Работает заведующим детским садом №21, живет в Усолье-Сибирском.

 

Николай Швецоы родился 3 июня 1991 года, окончил профессиональный лицей №29 в 2010 году. Работает в менеджером по продажам в компании "ЭлитЛайн", зарегистрирован в селе Макарово Киренского района.

 

Напомним, выборы мэра Усолья-Сибирского состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Партия "Единая Россия" намерена выдвинуть на эти выборы депутата Думы Усолья-Сибирского Максима Торопкина, а КПРФ — депутата ЗС Романа Габова.

NIKE AIR MAX Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая