вверх
Сегодня: 14.10.26
4.png

Члены Общественной палаты посетят штабы политических партий в день выборов

Рабочая группа Общественной палаты Иркутской области по общественному контролю в день выборов 8 сентября 2013 года посетит штабы партий, где примут и проанализируют информацию о возможных нарушениях. Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Иркутской области, рабочая группа была создана в Общественной палате в июле с целью расширить возможности участия общественных объединений и некоммерческих организаций в процессе наблюдения за выборами. Планируется, что рабочая группа будет наблюдать не только за выборами губернатора Иркутской области, депутатов Законодательного Собрания области, но и глав районов.

 

«Нам, как представителям общественности, необходимо получить информацию из первых уст и дать ей соответствующую оценку. Также нам нужно быть готовыми к тому, чтобы прокомментировать какие-то острые ситуации, которые могут возникнуть в день выборов. Эта задача сформулирована президентом и Общественной палатой России», – подчеркнул руководитель рабочей группы, заместитель председателя Общественной палаты Иркутской области Леонид Выговский.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Trava Mista Cano Alto

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер