вверх
Сегодня: 05.08.26
10.png

Датские специалисты продемонстрировали в Иркутской области новейшие технологии дорожного строительства

Иркутская область оказалась в числе четырех регионов России, которые были выбраны для посещения участниками проекта «Стратегический Альянс» при участии Министерства иностранных дел Дании, Посольства Королевства Дании в России и экспортного кредитного фонда Дании. До приезда в Сибирь датчане побывали в Москве, Московской области и Казани. В рамках проекта в Союзе дорожников Иркутской области состоялся круглый стол с представителями датских компаний, работающих в сфере дорожных технологий, сообщает пресс-служба ОАО «Иркутскгипродорнии».

 

Во время встречи компании представили новейшие датские технологии, применяемые при нанесении дорожной разметки, проведении анализа качества дорожного покрытия. Как отметили представители датских компаний, климатические условия в которых они работают, схожи с сибирскими, поэтому технологии, применяемые в Дании, могут успешно применяться и у нас. В рамках работы круглого стола состоялся обмен опытом, дорожники Иркутской области обсудили перспективы применения представленных технологий на своих объектах.

 

 

Источник: http://baikal-info.ru

nike fashion

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер