
Мэр Иркутска Дмитрий Бердников избран в центральный совет Всероссийского совета местного самоуправления в ходе VI съезда ВСМС, который состоялся в Совете Федерации в Москве, сообщает пресс-служба мэрии Иркутска. На съезде рассмотрели итоги исполнения поручений президента Владимира Путина, которые были даны на предыдущих заседаниях ВСМС, обсудили планы работы на следующий год.
Участие в съезде приняли более 300 представителей муниципалитетов со всех регионов России.
«На заседании Совета был рассмотрен вопрос реализации программы «Комфортная городская среда». В этом году в ней принимали участие 16 тысяч муниципалитетов из различных регионов. Опыт Иркутска признан одним из лучших, - рассказал Димитрий Бердников, подводя итоги мероприятия. – Пример благоустройства Иерусалимской лестницы представлен на съезде. Важно и здорово, что проект будет продлен, и это даст возможность продолжить развитие нашего города».
秋コーデ メンズ【2020/2021年最新】 , メンズファッションメディア Иркутские кулуары- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.
Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва