вверх
Сегодня: 28.07.26
12.png

Дополнительные окна оборудовали на пешеходном переходе в районе курорта «Ангара» в Иркутске

Для обеспечения дополнительной вентиляции в надземном пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта «Курорт «Ангара» в Иркутске оборудовали дополнительные оконные проемы. Об этом сообщил заммэра-председатель комитета по градостроительной политике Александр Ким.

 

– Проект этого перехода прошел все необходимые согласования, документация получила положительное заключение государственной экспертизы. Однако летом в администрацию Иркутска стали поступать обращения горожан, которые указывали на высокие температуры и недостаток воздуха внутри сооружения. Принято решение оборудовать дополнительные окна. В ближайшее время будет выполнено их обрамление, - отметил заммэра.

 

Александр Ким также напомнил, что разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдано 28 февраля 2018 года. Все требования к строительству и обеспечению безопасности были подтверждены специалистами Стройнадзора Иркутской области, о чем свидетельствует соответствующее заключение.

 

Как сообщает пресс-служба мэрии, замечания, выявленные в ходе эксплуатации, были своевременно устранены подрядной организацией. В частности, благоустроены подходы к наземному сооружению, восстановлена укладка тротуарной плитки, убрана территория. В настоящий момент завершается процесс передачи объекта эксплуатирующей организации, после чего будут запущены лифты для маломобильных групп граждан.

 

秋コーデ メンズ【2020/2021年最新】 , メンズファッションメディア

Источник: i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь