
Исследователи из США сообщили, что им удалось выяснить, как продолжительность сна влияет на заработную плату людей.
Оказалось, что всего один дополнительный час сна один раз в неделю поможет увеличить заработок в два раза.
Исследователи отметили, что всего один час равен для роста зарплаты году обучения в университете, говорится в одном из влиятельных зарубежных изданий.
Все дело в том, что отдохнувшие люди работают более качественно, что затем сказывается на их уровне зарплаты, а недостаток сна приводит к тому, что производительность падает.
При этом, разница в производительности может быть даже при дополнительных 60 минутах сна в неделю. В связи с этим ученые рекомендуют тем, кто хочет повысить свой доход, раньше ложиться спать, чтобы достаточно отдыхать.
Sneakers Иркутские кулуарыЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.
Наталья Попова, секретарь