вверх
Сегодня: 13.01.26
11.png

Досрочное голосование проходит в поселке Большие Коты Иркутского района

В Больших Котах 28 августа проходит досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы и главы Листвянского МО. По информации Избиркома Иркутской области, до 12:30 проголосовало уже 24 человека (всего в списке избирателей 50 человек).

 

Напомним, данный населенный пункт относится к отдаленным и труднодоступным территориям. Участок находится в помещении библиотеки.

 

Nike Air Force 1 07 LV8 Utility White AJ7747-100 Shoes for Sale – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: http://i38.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области