
Также в очереди на исчезновение стоит стандартный рабочий день
CD-дисководы, факсы и места для курения исчезнут из офисов в ближайшие годы, выяснила в ходе опроса жителей Иркутска служба исследований HeadHunter. Стандартные рабочие часы (например, с 9.00 до 18.00) также уйдут в прошлое. Часть опрошенных считает, что в светлом будущем не будет бумажных документов, проводов. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе компании.
"Отправить на "свалку истории" заслуженные CD-дисководы готов каждый второй офисный работник. Факсы оставляют в прошлом немногим меньше людей – 44%. Третий анахронизм ближайшего будущего – места для курения. В будущем офисов курилки не видят 32% респондентов. Стандартные рабочие часы уйдут в прошлое по мнению каждого третьего опрошенного работника. В этом светлом будущем также не будет бумажных документов, проводов, стационарных телефонов и дресс-кода. Нарисовать такую перспективу решился каждый четвертый", - рассказали в компании.
Неожиданную любовь сотрудники компаний проявили к перегородкам между рабочими местами и наборам офисных принадлежностей – всего 12% готовы отказаться от милых подставок с ручками, стикерами и скрепками. Но лидер офисной любви – настольный компьютер. То, что он обязательно должен сохраниться и не сдать позиции ноутбукам, уверены 42% представителей интеллектуального труда.
Источник: http://irkutskmedia.ru
Barron Trump Has Cool '50s Vibes in Bomber Jacket & Sleek Sneakers- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!
Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово