
Заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области Эдуард Девицкий рекомендован на пост руководителя регионального Избиркома. Соответствующее решение принято на заседании Центральной избирательной комиссии России 6 декабря. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на документы ЦИК РФ.
Напомним, ранее пост председателя Облизбиркома занимал Виктор Игнатенко, который с 23 октября перешел на работу в правительство Иркутской области в качестве заместителя губернатора.
ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!
Александр Новиков, фотограф