вверх
Сегодня: 09.05.25
6.png

Естественный прирост населения Иркутского района с начала нынешнего года составил 146 человек

Население Иркутского района превысило отметку в 100 тысяч человек.

 

Иркутский район признан одним из самых быстрорастущих в Приангарье по численности населения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. На 1 января по данным отдела статистики численность населения составила 103 057 человек. Причём жителями сельских территорий считаются 83 тысячи.

 

Естественный прирост населения с начала года составил 146 человек. Средняя заработная плата в районе составляет более 25 тысяч рублей. Среднемесячная зарплата работников среднеобразовательных учреждений превышает 29 тысяч рублей, работников дошкольных учреждений более 16 тысяч.

 

Источник: Телеинформ

Nike Air Force 1 '07 Lv8 Utility White/White-Black-Tour Yellow

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф