вверх
Сегодня: 19.07.25
16.png

Мэр Ангарска попался на финансовых махинациях

30 декабря сотрудники следственного комитета провели выемку документов в администрации города Ангарска.

 

Выемка проводилась в рамках расследования уголовного дела по махинациям чиновников городской администрации при подаче документов на участие в федеральной программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

 

Подлог был совершен в мае 2013 года, уже в то время, когда мэром Ангарска был Владимир Жуков.

 

Чем окончится расследование - решать суду. Однако теперь до 2017 года Ангарск не сможет участвовать в федеральной программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

 

Источник: http://newsbabr.com

 

 

M2k Tekno

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK