
Президиум генерального совета партии «Единая Россия» 23 мая 2012 года принял решение о предоставлении на рассмотрение президенту России трех кандидатур на пост губернатора Иркутской области. Как сообщает секретарь ИРО «ЕР» Сергей Тен, кандидатуры следующие – ректор БГУЭП Михаил Винокуров, главный федеральный инспектор в Иркутской области, представитель президента РФ в Иркутской области Петр Огородников и врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко.
«Наш предложения поддержаны, – сообщает Сергей Тен. – Решение будет принимать президент». Напомним, Владимир Путин должен внести на рассмотрение в Законодательное Собрание Иркутской области кандидатуру на пост губернатора вместо ушедшего 18 мая 2012 года в отставку Дмитрия Мезенцева. Ожидается, что внеочередная сессия ЗС, на которой состоится согласование кандидатуры, пройдет 28 мая.
Источник: http://baikal-info.ru/
ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!
Александр Новиков, фотограф