Иркутская региональная общественная организация «Научный клуб «Пантеон» совместно с Иркутской областной государственной универсальной научной библиотекой имени И.И. Молчанова-Сибирского организуют проект «English club» - серию занимательных встреч на английском языке.
Приглашаем принять участие всех, кто желает усовершенствовать свое владение английским языком, обсудить актуальные проблемы общества и просто приятно провести время!
Здесь вы сможете практиковать свой английский язык, а так же стать участником межкультурного диалога с носителями языка.
Участниками могут быть любые лица, владеющие английским языком не ниже уровня В1 (intermediate).
«English club» это:
- Дискуссии на актуальные общественно-политические,
экономические, культурологические и иные темы
- Тематические вечера
- Закрытые показы кинофильмов
- Спектакли
- Мастер-классы и другие очень интересные вещи!
Все мероприятия в рамках проекта проводятся на английском языке!
«English Club» работает каждую субботу с 16.00 до 18.00 в библиотеке им. Молчанова-Сибирского по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 253, ауд. 503.
Контактная информация:
http://vk.com/irk_englishclub (официальная группа Вконтакте)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: 89027638950 (Шерстеникин Валерий Александрович); 89500553985 (Тищенко Вячеслав Александрович); 86942256191 (Воробьева Елизавета Игоревна).
sneakersХорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK