вверх
Сегодня: 25.01.25
3.png

Прокуратура Ангарска требует уволить чиновников, принятых без конкурса

Прокуратурой Ангарска потребовала от главы города Владимира Жукова привести трудовые договора в соответствие с законодательством, тем самым уволив чиновников, принятых на работу без конкурса. Как сообщает 21 апреля 2014 года прокуратура Иркутской области, по многочисленным обращениям граждан, претендующих на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации города, была проведена проверка.

 

В ходе ее установлено, что трудовые договоры на замещение должностей муниципальной службы заключаются главой Ангарска без проведения конкурса, что является нарушением законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции. В целях устранения выявленных нарушений, в адрес главы города внесено представление с требованием о приведении трудовых договоров в соответствие с действующим законодательством.

 

Источник: http://baikal-info.ru

Air Jordan 1 Low "Court Purple" Release Details

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей