вверх
Сегодня: 27.03.25
16.png

Руководителем аппарата администрации Ангарского района назначен Эдуард Ищенко

На должность руководителя аппарата администрации Ангарского района назначен 46-летний Эдуард Ищенко, который ранее занимал должность первого заместителя главы администрации АМО, однако в декабре 2011 года уволился по требованию депутатов. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе администрации АМО, до настоящего назначения Эдуард Ищенко работал в службе строительного контроля на Туапсинском нефтеперерабатывающем заводе, руководил проектом «Краснодар».

 

«Должность руководителя аппарата была вакантна последние полтора года после увольнения по собственному желанию Ильи Щеголихина», – рассказали в пресс-службе.

 

Эдуард Ищенко – ангарчанин, окончил Иркутский государственный педагогический институт, по специальности – историк. Женат, воспитывает четырех детей.

 

Ранее Эдуард Ищенко занимал должность первого заместителя главы администрации Ангарского муниципального образования. Однако в декабре 2011 года он уволился с этой должности после того, как восемь из 15 депутатов районной думы потребовали его отставки. Тем не менее, в январе 2012 года Ангарский районный суд по иску Ищенко признал незаконным постановление думы АМО о несоответствии его занимаемой должности бывшего первого заместителя главы администрации.

 

В 2012 году Эдуард Ищенко стал кандидатом на пост главы Ангарска от партии «Коммунисты России», набрав 2,24% голосов избирателей.

 

Источник: Мк Байкал

Shop Sneakers in Footwear

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер