
СУ СКР Приангарья направил в московскую клинику, где был прооперирован глава Ангарска Владимир Жуков, запрос о предоставлении медицинских документов для определения степени тяжести заболевания мэра.
Напомним, Владимира Жукова подозревают в растрате бюджетных средств. В конце марта он был помещен в ангарскую клинику, где провел несколько дней. Позже он отказался от дальнейшей госпитализации и покинул Приангарье 31 марта, улетев в Москву. По официальной информации мэрии Ангарска, ему там провели операцию на сердце.
По информации СУ СКР по Иркутской области, размещенной на странице ведомства в Facebook, «следствие получило информацию о том, что Жукову была проведена операция в одной из больниц Москвы и плановая выписка назначена на 3 апреля».
Также СКР запросило в московской клинике информацию о состоянии здоровья Владимира Жукова, чтобы понять, «насколько подозреваемый способен участвовать в следственных действиях».
Источник: http://i38.ru
秋服 メンズ特集!2020年の最旬コーデに取り入れたい狙い目アイテム13選 , メンズファッションメディアЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.
Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер