вверх
Сегодня: 23.07.24
6.png

Список Справедливой России по Иркутску

 

1.Одномандатный избирательный округ №1

 

Широкова Анна Александровна

 

07.02.1990 г.р., образование среднее (полное) общее, ИП Широкова

 

 

 2.Одномандатный избирательный округ №2

 

Жакова Ольга Александровна

 

21.09.1983 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Консалтинвест", директор, депутат Думы города Иркутска

 

Член Палаты депутатов Партии, член Партии

 

 

3. Одномандатный избирательный округ №3

 

Баевский Анфим Алексеевич

 

10.10.1989 г.р., магистрант БГУЭП

 

Член Партии

 

 

4. Одномандатный избирательный округ №4

 

Рене Дмитрий Александрович

 

14.01.1985 г.р., аспирант БГУЭП

 

 

 

5. Одномандатный избирательный округ №5

 

Безгодко Светлана Викторовна

 

11.06.1977 г.р., образование высшее профессиональное, Кондитерская фабрика "Богатырь" (г. Москва), территориальный менеджер

 

 

 

6. Одномандатный избирательный округ №6

 

Рычков Максим Сергеевич

 

31.12.1987 г.р., образование высшее профессиональное. ОАО "ВымпелКом", территориальный специалист

 

Член Партии

 

 

7. Одномандатный избирательный округ №7

 

Сухов Владислав Алексеевич

 

24.01.1996 г.р., ИГУ, исторический факультет, студент

 

 

 

8. Одномандатный избирательный округ №8

 

Архипов Сергей Александрович

 

08.10.1956 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "СПК Груп", директор

 

 

 

9. Одномандатный избирательный округ №9

 

Шатохин Александр Вячеславович

 

23.06.1992 г.р., образование высшее профессиональное, МБОУ г. Иркутска СОШ №15, учитель истории

 

 

 

10. Одномандатный избирательный округ №10

 

Михеева Лариса Анатольевна

 

08.07.1965 г.р., образование среднее профессиональное. ООО "Мастерская новых решений", менеджер.

 

 

 

11. Одномандатный избирательный округ №11

 

Смирнова Анна Андреевна

 

16.11.1980 г.р., образование высшее профессиональное, домохозяйка, до 2014 главный специалист информационно-аналитического отдела ИРГТУ

 

 

 

12. Одномандатный избирательный округ №12

 

Друзенко Александр Валерьевич

 

08.02.1988 г.р., образование высшее профессиональное, советник генерального директора ООО "БАЛТ-страхование" по Иркутской области

 

Член Партии

 

 

13. Одномандатный избирательный округ №13

 

Ставров Антон Викторович

 

06.06.1983 г.р., образование высшее профессиональное. ИООООО "Всероссийское общество инвалидов", референт. Активный общественный деятель, давно сотрудничает с РО Партии

 

 

 

14. Одномандатный избирательный округ №14

 

Ерошенко Антон Николаевич

 

06.09.1992 г.р., образование высшее профессиональное, МБОУ г. Иркутска СОШ №23, учитель истории и обществознания

 

Член Партии

 

 

15. Одномандатный избирательный округ №15

 

Симакова Надежда Михайловна

 

18.04.1956 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер

 

 

 

16. Одномандатный избирательный округ №16

 

Рылов Евгений Андреевич

 

06.10.1981 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Иркутскстройизыскания", инженер

 

Член Партии

 

 

17. Одномандатный избирательный округ №17

 

Порфиненко Виталий Григорьевич

 

10.03.1971 г.р., образование высшее профессиональное, ЗАО "НК Дулисьма", начальник отдела автотранспорта

 

 

 

18. Одномандатный избирательный округ №18

 

Верешня Владимир Михайлович

 

20.10.1974 г.р., образование высшее юридическое, Коллегия адвокатов АК "Легат", адвокат, вице-президент спортивной федерации бильярда Иркутской области

 

 

 

19. Одномандатный избирательный округ №19

 

Гайдукова Евгения Валерьевна

 

10.09.1979 г.р., образование высшее, Иркутский Драматический театр им. Охлопкова, актриса

 

 

 

20. Одномандатный избирательный округ №20

 

Кручинин Илья Викторович

 

21.03.1984 г.р., образование высшее профессиональное, ООО Финансово-строительная компания "ГрадСтрой", генеральный директор.

 

 

 

21. Одномандатный избирательный округ №21

 

Комаров Алексей Вячеславович

 

23.06.1988 г.р., образование высшее профессиональное, МУП "ИркутскАвтоДор", начальник производства

 

 

 

22. Одномандатный избирательный округ №22

 

Егорова Лариса Игоревна

 

18.10.1965 г.р., образование высшее профессиональное, помощник депутата Государственной Думы РФ Крутова А.Д.

 

Секретарь Бюро Совета РО Партии, член Партии

 

 

23. Одномандатный избирательный округ №23

 

Комаров Георгий Александрович

 

15.07.1981 г.р., образование высшее профессиональное, ООО Проектно-монтажная компания "Новые Технологии", технический директор

 

Член Партии

 

 

24. Одномандатный избирательный округ №24

 

Кутимский Антон Михайлович

 

27.07.1983 г.р., образование высшее профессиональное, Иркутский региональный колледж педагогического образования, заведующий отделением

 

Член Партии

 

 

25. Одномандатный избирательный округ №25

 

Чижова Ольга Игоревна

 

09.05.1973 г.р., образование среднее (полное) общее, временно не работает

 

Председатель КРК РО Партии, член Партии 

 

 

26. Одномандатный избирательный округ №26

 

Сериков Владимир Федорович

 

12.10.1955 г.р., образование среднее профессиональное, пенсионер

 

 

 

27. Одномандатный избирательный округ №27

 

Черемисин Сергей Александрович

 

1968 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "БК Капитал", генеральный директор

 

 

 

28. Одномандатный избирательный округ №28

 

Еремеев Евгений Викторович

 

11.05.1966 г.р., образование высшее профессиональное, учредитель газеты «Народный контроль Сибири»

 

 

 

29. Одномандатный избирательный округ №29

 

Оленев Игорь Анатольевич

 

10.09.1945 г.р., образование высшее профессиональное, пенсионер

 

Член Партии

 

 

30. Одномандатный избирательный округ №30

 

Девочкина Виктория Валерьевна

 

21.02.1979 г.в., образование высшее профессиональное, управляющая делами Благотворительного фонда «Семьи Девочкиных»

 

 

31. Одномандатный избирательный округ №31

 

Геевский Олег Анатольевич

 

27.12.1957 г.р., образование высшее профессиональное, ОАО "Объединение Ермак" директор, к.м.с по самбо

 

 

 

32. Одномандатный избирательный округ №32

 

Буханцов Владимир Викторович

 

20.07.1956 г.р., , ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», доцент кафедры социально-экономических дисциплин, к.и.н., член Союза журналистов России

 

Член Бюро Совета РО, член Партии

 

 

33. Одномандатный избирательный округ №33

 

Нарышкина Любовь Константиновна

 

23.09.1961 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "Комплекс", заместитель директора

 

Член Совета МО, член Партии

 

 

34. Одномандатный избирательный округ №34

 

Брель Василий Николаевич

 

24.09.1978 г.р., образование высшее профессиональное, диспетчер предприятия ОГУЭП "Облкоммунэнерго"

 

 

 

35. Одномандатный избирательный округ №35

 

Михайлова Дарья Витальевна

 

17.05.1992 г.р., студент ИрГТУ, активный член Регионального совета Фронта Социалистической Молодежи Иркутской области

 

Член Партии

 

 

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как называется журнал? "Иркутские кулуары"? Не знаю, никогда его не читал.

 

Сергей Якимов, юрист