вверх
Сегодня: 09.05.25
5.png

В Приангарье выросли показатели эффективности работы исполнительной власти

Министерство регионального развития РФ опубликовало доклад об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов России за 2013 год, в соответствии с которым в Иркутской области показатели эффективности выросли. Как сообщила пресс-служба правительства Приангарья сегодня, 10 июля, в частности, значительно улучшены показатели по блоку «Развитие экономики».

 

«В докладе отмечено, что в Иркутской области зафиксировано увеличение объема инвестиций в основной капитал, положительная динамика по темпам роста налоговых доходов, - рассказали в пресс-службе. – Приангарье также вошло в двадцатку регионов по сводному индексу показателя «Структура налоговых и неналоговых доходов консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации» с темпом роста 112,8%. Кроме того, по итогам 2013 года увеличилась доля граждан положительно оценивающих деятельность региональной власти».

 

Созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику способствует внедрение регионального инвестиционного стандарта, а также работа, проводимая в рамках целевых программ по повышению инвестиционной привлекательности, снижению административных барьеров, совершенствуются механизмы поддержки инвестиционной деятельности.

 

Денис Ермолаев

 

Источник: МК Байкал

Miesten kengät laajasta valikoimasta

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово