вверх
Сегодня: 09.10.25
1.png

«Зимниада-2014» стартует в Иркутской области в начале марта

 

 

– Основная цель «Зимниады» - популяризация и развитие всесезонного туризма в Приангарье, пропаганда активных видов зимнего отдыха. Байкальский фестиваль уже стал узнаваемым брендом Иркутской области и способствует формированию туристского потока на территорию региона,- отметил заместитель губернатора Сергей Дубровин.

 

Опровержение: предыдущую новость «Фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада» больше нет», распространенную «Байкал Инфо» 25 февраля 2014 года, просим считать не соответствующей действительности. Редакция приносит извинения.

 

Источник: Байкал инфо



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области