
Дума города Усолья-Сибирского лишила депутатского мандата члена «Единой России» Валерия Боброва, сообщает 28 февраля портал «Усолье. инфо».
По информации портала, прокурорская проверка установила, что Бобров в декларации о доходах не указал, что является учредителем коммунального предприятия. Кроме этого, депутат не заявил о конфликте интересов во время распределения бюджетных средств и выделил деньги подвластной ему казачьей дружине. Прокурор города вынес представление с требованием рассмотреть факты нарушений.
Как сообщает «Усолье. инфо», на заседании думы депутат объяснил, что забыл указать вид своей деятельности в декларации, так как она не приносит ему дохода. Комментируя выделение бюджетных средств, Бобров отметил, что у каждого парламентария-бюджетника есть свой конфликт интересов при распределении денег. Прокурор посчитал такие доводы абсурдными, а депутатский корпус проголосовал за лишение Боброва мандата.
Nike SB Dunk Low Pro Summit White Wolf Grey AR0778-110 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."
Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска