вверх
Сегодня: 20.04.26
13.png

Две домохозяйки и три бизнесмена выдвинулись на пост главы Листвянки

Десять человек, среди которых две домохозяйки и три бизнесмена, подали документы на участие в выборах главы посёлка Листвянка Иркутской области, сообщается на сайте облизбиркома.

 

От партии «Единая Россия» выдвинулся председатель думы Листвянки Александр Шамсудинов, от КПРФ – советник губернатора Иркутской области Юрий Курин, от ЛДПР – генеральный директор компании «Бриллиантовый дом» Татьяна Кондратьева, от «Справедливой России» — пенсионер Сергей Недосекин, от «Родины» — председатель регионального отделения партии Максим Евдокимов, от «Партии дела» — адвокат Геннадий Твеленев.

 

В качестве самовыдвиженцев на выборы пойдут домохозяйки Ольга Донская и Жанна Суханова, депутат думы Листвянки Валерий Обухов и генеральный директор компании «ВЛ – Байкал» Вадим Лишин.

 

Единственным зарегистрированным кандидатом на сегодняшний день является Жанна Суханова.

 

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС