вверх
Сегодня: 15.06.26
7.png

Экс-мэр Ольхонского района Сергей Копылов вышел на свободу

 

 

Экс-мэр Ольхонского района Сергей Копылов вышел на свободу условно-досрочно. Об этом сообщил во вторник, 6 октября, общественник Сергей Перевозников. По его словам, суд рассмотрел дело Копылова на прошлой неделе. Экс-мэр уже добрался домой. 

Как сообщал «Альтаир», Сергей Копылов предстал перед судом 13 июня 2019 года по делу о выделении участков под карьер для строительства дороги Еланцы-МРС. Его признали виновным в превышении должностных полномочий и назначили наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 

В дальнейшем в поддержку Сергея Копылова в Прибайкалье проходили многочисленные акции. 



Источник: https://m.altairk.ru/new/society/eks-mer_olhonskogo_rayona_sergey_kopilov_vishel_na_svobodu_?fbclid=IwAR1LVv_DiOhlnwZm7rRq_AABdrPHfmKg0LnlH0CtlZBtO7dej0EDGvA5LDo

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент