вверх
Сегодня: 27.06.26
15.png

Экс-заместитель губернатора Приангарья Сергей Дубровин возглавил музей истории Иркутска

Бывший заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин назначен директором музея истории города Иркутска. Как сообщила сегодня, 26 февраля, пресс-служба администрации областного центра, соответствующий приказ подписан начальником управления культуры администрации Иркутска Ольгой Аксаментовой.

 

«Ранее возглавлявшая музей Ирина Терновая теперь является заместителем директора учреждения по общим вопросам», — сообщает пресс-служба.

 

Сергей Дубровин за большой вклад в развитие духовно-нравственного, патриотического и культурного воспитания молодежи неоднократно был отмечен почетными грамотами и благодарностями губернатора Иркутской области, мэра Иркутска, руководством государственных и общественных организаций. Также за участие в работе по созданию книги «Память» ему был вручен почетный диплом «Лауреат премии губернатора Иркутской области в области культуры и искусства». Является членом попечительского совета православной женской гимназии, а также на протяжении многих лет возглавлял попечительский совет иркутского областного краеведческого музея.

 

Как сообщал «МК Байкал», глава Приангарья Сергей Ерощенко освободил Сергея Дубровина от должности заместителя губернатора в октябре прошлого года.

 

Air Jordan Денис Ермолаев

МК Байкал

Комментарии  

#1 38 27.02.2015 22:19
Ха-ха-ха!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф